Schützenverein Laucha und Umgebung e.V.

GK-Lang

Disziplin Name Vorname Verein Ergebnis Patzierung
GK-Lang Hollburg Thomas SV Laucha 135 1
GK-Lang Peter Matthias Bad Kösen 113 2
GK-Lang Henze Bernd Röcken 111 3
GK-Lang Denoville Martin Leinefeld 96 4
GK-Lang Wagner Lutz Freyburg 92 5
GK-Lang Birggraf Lars Wangen 80 6
GK-Lang Beck Thomas Wangen 61 7
GK-Lang Hentschel Robert Nessa 55 8
GK-Lang Weber Mirko Wangen 38 9
GK-Lang Beck Markus Wangen 10 10

 

KK-Lang Senioren

Disziplin Name Vorname Verein Ergebnis Platzierung
KK-Lang Gärtner Lutz Röcken 146 1
KK-Lang Brechtel Jürgen Röcken 144 2
KK-Lang Gensch Dietmar Zeitz 133 3
KK-Lang Friedel Georg Boblas 132 4
KK-Lang Henze Bernd Röcken 132 5
KK-Lang Boine Michael Wangen 130 6
KK-Lang Emse Günther SV Laucha 129 7
KK-Lang Ruppert Michael Zeitz 123 8
KK-Lang Spakowski Willi SV Laucha 122 9
KK-Lang Wagner Lutz Freyburg 120 10
KK-Lang Hendrich Willi Freier Schütze 74 11

 

KK-Lang Damen

Disziplin Name Vorname Verein Ergebnis Platzierung
KK-Lang Henz Gudrun Röcken 117 1
KK-Lang Spakowski Christine SV Laucha 113 2
KK-Lang Emse Petra SV Laucha 113 3
KK-Lang Beck Heike Wangen 80 4

 

KK-Lang

Disziplin Name Vorname Verein Ergebnis Platzierung
KK-Lang Hollburg Thomas SV Laucha 136 1
KK-Lang Rudolph Nick Bad Langeneichstedt 133 2
KK-Lang Friedel Erik Boblas 132 3
KK-Lang Werther Bruno SV Laucha 119 4
KK-Lang Otto Sven Altenroda 114 5
KK-Lang Beck Thomas Wangen 105 6
KK-Lang Lauche Martin SV Laucha 92 7
KK-Lang Weigelt Tilo Boblas 83 8
KK-Lang Weber Mirko Wangen 83 9
KK-Lang Burggraf Lars Wangen 73 10
KK-Lang Beck Markus Wangen 45 11

 

 KK-Kurz

Disziplin Name Vorname Verein Ergebnis Platzierung
KK-Kurz Hünniger Roger Zeitz 134 1
KK-Kurz Schmeißer Thomas Lübbenau 121 2
KK-Kurz Beyer Gunther SV Laucha 121 3
KK-Kurz Hentschel Robert Nessa 121 4
KK-Kurz Brechtel Jürgen Röcken 117 5
KK-Kurz Friedel Georg Boblas 117 6
KK-Kurz Steyer Tilo SV Laucha 116 7
KK-Kurz Schönfeld Britta Zeitz 115 8
KK-Kurz Baumgart Harry SV Laucha 114 9
KK-Kurz Fachet Uwe Nessa 113 10
KK-Kurz Friedel Erik Boblas 104 11
KK-Kurz Schricker Ralf SV Laucha 102 12
KK-Kurz Rauche Andreas Nessa 102 13
KK-Kurz Bollenbach Sven SV Laucha 96 14
KK-Kurz Papmeyer Frank Bottendorf 91 15

 

GK-Kurz

Disziplin Name Vorname Verein Ergebnis Platzierung
GK-Kurz Rudolph Matthias SV Laucha 137 1
GK-Kurz Hentschel Robert Nessa 131 2
GK-Kurz Gärtner Lutz Röcken 129 3
GK-Kurz Enke Gerald Heygendorf 125 4
GK-Kurz Hünniger Roger Zeitz 124 5
GK-Kurz Schmeißer Thomas Lübbenau 117 6
GK-Kurz Denoville Martin Leinefelde 117 7
GK-Kurz Künemund Matthias Lossa 113 8
GK-Kurz Rauche Andreas Nessa 102 9
GK-Kurz Fachet Uwe Nessa 101 10
GK-Kurz Peter Matthias Bad Kösen 98 11
GK-Kurz Brechtel Jürgen SV Laucha 92 12
GK-Kurz Wege Jens Apolda 91 13
GK-Kurz Steyer Tilo SV Laucha 91 14
GK-Kurz Bollenbach Sven SV Laucha 81 15
GK-Kurz Schricker Ralf SV Laucha 67 16
GK-Kurz Fiedler Marcel Schönburg 62 17

 

dscn2067

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.