Schützenverein Laucha und Umgebung e.V.

Platzierung

Name

 

Verein

Ringe / Nachschießen

 

 

 

 

 

1.

Thomas

Helm

SV Laucha

47

2.

Andreas

Rambow

SV Laucha

45 - 39 - 43

3.

Harry

Baumgart

SV Laucha

45 - 35

4.

Benno

Sachse

SV Altenroda

44 - 32

5.

Bernd

Henze

SSV Röcken

43 - 39 - 39

6.

Sven

Otto

SV Altenroda

 

7.

Jens

Wege

SV Apolda

 

8.

Andreas

Nierle

SG Bad Kösen

 

9.

Albert

Baumgart

SV Boblas

 

10.

Hans-Jürgen

Ihle

SV Boblas

 

11.

Gerhard

Enke

GSV Heygendorf

 

12.

Thomas

Schmeißer

PSV Lübbenau-Calau

 

13.

Peter

Stempel

SV Rippachtal

 

14.

Sandra

Stempel

SV Rippachtal

 

15.

Dietrich

Büsching

SV Rippachtal

 

16.

Anne

Heinze

SV Rippachtal

 

17.

Matthias

Heinze

SV Rippachtal

 

18.

Steffen

Horn

SV Tröglitz

 

19.

Kersten

Lehmann

SV Tröglitz

 

20.

Michael

Boine

SV Wangen

 

21.

Reinhold

Adelsberger

SV Wangen

 

22.

Willi

Hendrich

Freier Schütze

 

23.

Thomas

Sachs

SV Laucha

 

24.

Matthias

Siegel

SV Laucha

 

25.

Matthias

Rudolph

SV Laucha

 

26.

Tilo

Steyer

SV Laucha

 

27.

Christoph

Kratsch

SV Laucha

 

28.

Thomas

Hollburg

SV Laucha

 

29.

Max

Hollburg

SV Laucha

 

30.

Frank

Hasse

SV Laucha

 

31.

Uta

Hasse

SV Laucha

 

32.

Paula

Hasse

SV Laucha

 

33.

Ralf

Schricker

SV Laucha

 

34.

Frank

Bernstein

SV Laucha

 

35.

Martin

Lauche

SV Laucha

 

36.

Hannes

Wiegel

SV Laucha

 

37.

Phillipp

Wiegel

SV Laucha

 

38.

Lars

Ihle

SV Laucha

 

39.

Alexander

Prell

SV Laucha

 

40.

Michele

Zahn

Gast

 

41.

Jürgen

Hillmann

SV Laucha

 

42.

Christian

Börner

SV Laucha

 

43.

Gerd

Gottschalk

SV Laucha

 

44.

Andreas

Krafzek

SV Laucha

 

45.

Sandra

Hollburg

Gast

 

46.

Horst

Lorenz

SV Laucha

 

47.

Gisela

Lorenz

SV Laucha

 

48.

Annette

Rambow

SV Laucha

 

49.

Petra

Emse

SV Laucha

 

50.

Renate

Thomas

SV Laucha

 

 

 

 

 

 

 

Es nahmen insgesamt 47 Schützen, 2 Gäste und 1 freier Schütze am Wettkampf teil.

Flintenlauf Pokal

Vereine:

SV Altenroda, SV Apolda, Schützengesellschaft Bad Kösen, SV Boblas, GSV Heygendorf, PSV Lübbenau- Calau, SV Rippachtal, Sport-SV Röcken, Traditions-Reservistenverein Tröglitz, SV Wangen und SV Laucha.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.